| | | | | ДАННЫЕ НА 2012 г. (стандартное пополнение) "Тигр-М" ВПК-2331
  
Бронированный автомобиль / специальное транспортное средство (СТС). Прототип автомобиля выпущен на базе СТС "Тигр" ГАЗ-2330 в 2009 г. В 2010 г. опытный образец успешно прошел испытания в 21 НИИИ МО России, и до конца 2010 г. в ВС России начаты поставки пробной партии автомобилей. В 2011 г. начато серийное производство на Арзамасском Машиностроительном Заводе для ВС России.
В декабре 2011 г. в СМИ появилась информация, подтвержденная руководством ООО "Военно-промышленная компания" (ВПК, г.Москва) о том, что в 2014 г. закупки автомобилей "Тигр" и "Тигр-М" для ВС России будут прекращены. По состоянию на декабрь 2011 г. в различных модификациях выпущено больше 500 машин: для Минобороны, МВД, ФСБ, ФСО, без учета экспорта. В Минобороны России эксплуатируются сейчас около 200 автомобилей, из которых больше 30 в модификации «Тигр-М» с ярославским двигателем.
Отдельная благодарность пользователю http://militaryrussia,ru/forum Hard Boiled за информационную помощь.
| | | | | Каталог военной техники: Последние комментарии глубинный » Пн мар 07, 2016 5:59 amБРМ-3К фактически не вышла из опытного производства... | Рубцовчанин Wrote:... Кстати это не первая разработка этого завода. ... Завод имеет... | Фото от "Дембель-инфо" ;)Рысь.jpg | Первый пост всегда верхним эт например как на гансе, но по сути не сильно надо. | Да... вставляю ссылку вручную, обновляю статью, первый пост полностью переписывается... | 10V Wrote:В первом посту всё же стоит давать ссылку на статей, а можно так сделать... | [ img ] | В первом посту всё же стоит давать ссылку на статей, а можно так сделать чтобы первый... | вотъ... 2 статьи в неделю это 100 статей в годъ))) |
|