Взлет (журнал)

Re: Взлет (журнал)

Сообщение arma37@tank7 » Ср 13 сен 2017 2:14 pm

Гость писал(а):Зачем выкладывать его сюда, если оно до 17-го года и так есть на оффсайте бесплатно и без СМС? Чтобы Димми диски подзасрать? Годная идея, да.

Если 17-й год выложите - вот это будет полезно.

А Вы что адвокат Димми, он имеет на минуточку своё мнение.И я спросил товарищество по этому поводу,и как минимум двое поддержали.
arma37@tank7
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение Гость » Ср 13 сен 2017 2:47 pm

arma37@tank7 писал(а):
Гость писал(а):Зачем выкладывать его сюда, если оно до 17-го года и так есть на оффсайте бесплатно и без СМС? Чтобы Димми диски подзасрать? Годная идея, да.

А Вы что адвокат Димми, он имеет на минуточку своё мнение.И я спросил товарищество по этому поводу,и как минимум двое поддержали.

Есть ссылка - http://www.take-off.ru/pdfvzlet - там всё давно выложено, все желающие могут сами всё скачать. В чём смысл титанического труда в перекладывании этих файликов с одного сайта на другой? Заебаться хотите? Идите тогда лучше в подъезде своём приберитесь, или ещё что-нибудь общественно полезное сделайте.

Другой разговор, если вы номера за 2017 год принесёте - их на оффсайте пока нет, в их выкладывании смысл есть, выкладывайте, я вам за это первый спасибу скажу.
Гость

Сообщение arma37@tank7 » Ср 13 сен 2017 4:16 pm

Гость писал(а):
arma37@tank7 писал(а):

Есть ссылка - http://www.take-off.ru/pdfvzlet - там всё давно выложено, все желающие могут сами всё скачать. В чём смысл титанического труда в перекладывании этих файликов с одного сайта на другой? Заебаться хотите? Идите тогда лучше в подъезде своём приберитесь, или ещё что-нибудь общественно полезное сделайте.

Другой разговор, если вы номера за 2017 год принесёте - их на оффсайте пока нет, в их выкладывании смысл есть, выкладывайте, я вам за это первый спасибу скажу.

Ваш статус Гость, вот и ведите себя подобающи,не надо указывать что делать мне, здесь всё делается добровольно и от сердца, так как мало осталось людей кто интересуется чуть большим чем пиво, бабы и на халяву жить.И не надо опускаться до низменной фонетики и фразеологизма мата, здесь по большому счёту культурные и образованные люди.
arma37@tank7
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение Sierra » Ср 13 сен 2017 4:46 pm

Арма...забей - ты думаешь оно заплатило?! Хрен там - звездоболец очередной. :beer:
Sierra
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение Гость » Чт 14 сен 2017 11:38 am

arma37@tank7 писал(а):...здесь по большому счёту культурные и образованные люди.

Уважаемый, вы тут нуб и не вам мне рассказывать про этот форум. Культурные и образованные люди отсюда давно разбежались.

Этот, вот, что ли, тут культурный?

Sierra писал(а):Арма...забей - ты думаешь оно заплатило?! Хрен там - звездоболец очередной. :beer:

Кстати, Паша - нахуй пшел, мудила.
Гость

Пред.

Вернуться в Периодические издания