Весна-лето 2010 года - работа над материалами

Какие работы над материалами сайта предпочтительнее и интересней летом 2010 г. в первую очередь?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Весна-лето 2010 года - работа над материалами

Сообщение Sierra » Пт 28 май 2010 12:06 am

Пора бросать бухать, неужто это так пріятно ?

Могу ответить только знаменитой фразой из биографии Геринга... (кстати, умная часть СССР хорошо её знала)...
Sierra
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение DIMMI » Пт 28 май 2010 5:55 am

10V писал(а):
DIMMI писал(а):Честно просохатил 2 дня по причине крайней занятости личными проблемами (и компа)...
Сегодня надеюсь начать восполнять

Неужто у тебя тока один комп ;)

Есть еще бук... но он сейчас у программера супруги - на нем какая-то хрень хитрая настроена (СВН-система кажется) которую муторно настраивать и которая им нужна для коллективной работы над проектом... в эти выходные обещают закончить и наступит счасте - с февраля корпят сидят вечерами
DIMMI
Military Admin
Military Admin

Сообщение 10V » Пт 28 май 2010 10:29 pm

Sierra писал(а):
Пора бросать бухать, неужто это так пріятно ?

Могу ответить только знаменитой фразой из биографии Геринга... (кстати, умная часть СССР хорошо её знала)...

Наверно правильнее будит писать пьющая часть СССР pooh на до же как то сваи действия оправдать ui-ui
Ад для других РАЙ
10V
Ветеран Military
Ветеран Military

Сообщение 10V » Пт 28 май 2010 10:31 pm

DIMMI писал(а):
10V писал(а):
DIMMI писал(а):Честно просохатил 2 дня по причине крайней занятости личными проблемами (и компа)...
Сегодня надеюсь начать восполнять

Неужто у тебя тока один комп ;)

Есть еще бук... но он сейчас у программера супруги - на нем какая-то хрень хитрая настроена (СВН-система кажется) которую муторно настраивать и которая им нужна для коллективной работы над проектом... в эти выходные обещают закончить и наступит счасте - с февраля корпят сидят вечерами

Единственное как я расшифровываю СВН это как Система Видео Наблюдения.

Дими у тебя как в пословице, сапожник без сапог ;)
Ад для других РАЙ
10V
Ветеран Military
Ветеран Military

Сообщение DIMMI » Сб 29 май 2010 3:11 am

да и не говори))).... не СВН - не знаю как расшифровывается точно... но это такая локальная хрень, которая позволяет программить и верстать веб-проект на локальной машине и которая сама и таски (задания) выправляет (мол, селано, не сделано) и сама автоматом аплоадит все изменения на сайт и еще и позволяет править проект нескольким людям одновременно (даунлоадит автоматом все изменения)

Ну вероятно я не точно описал, но где-то вот тут... прикол в том что её эту систему тяжко настраивать как я понял...
DIMMI
Military Admin
Military Admin

Сообщение xe3 » Чт 03 июн 2010 1:36 am

DIMMI писал(а):Есть еще бук... но он сейчас у программера супруги - на нем какая-то хрень хитрая настроена (СВН-система кажется) которую муторно настраивать и которая им нужна для коллективной работы над проектом... в эти выходные обещают закончить и наступит счасте - с февраля корпят сидят вечерами

Если быть точнее, то хрень хитронастроенная - это не СВН, а система безопасности сервера заказчика. Я бы даже сказал, что она настроена через задний проход :evil:
В пятницу ноут верну, так что теперь не отмажешься от работы по статьям dwarf

DIMMI писал(а):да и не говори))).... не СВН - не знаю как расшифровывается точно... но это такая локальная хрень, которая позволяет программить и верстать веб-проект на локальной машине и которая сама и таски (задания) выправляет (мол, селано, не сделано) и сама автоматом аплоадит все изменения на сайт и еще и позволяет править проект нескольким людям одновременно (даунлоадит автоматом все изменения)

Ну вероятно я не точно описал, но где-то вот тут... прикол в том что её эту систему тяжко настраивать как я понял...

Мне нравится это опредение :good:
А настраивать очень сложно подключение к серверу заказчика, если сервер трбует что бы подключение осуществлялось только с виндовс висты. Особенно сложно это становится, если учесть что у меня уже несколько лет в доме нет виндовса.

Что такое СВН можно прочитать тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Subversion
xe3
Кодирует вслепую

Сообщение DIMMI » Чт 03 июн 2010 1:39 am

(привет!) т.е. я еще и как-то околонаучно все описал?... "вот что крест животворящий делает!" (с) Иван Василич меняет профессию
DIMMI
Military Admin
Military Admin

Пред.

Вернуться в Работа сайта и форума