Ябеда - корябеда

Ябеда - корябеда

Сообщение DIMMI » Ср 13 июл 2011 6:09 am

Жалобы на действия представителей администрации форума тут...
DIMMI
Military Admin
Military Admin

Re: Ябеда - корябеда

Сообщение PPP » Ср 13 июл 2011 9:35 pm

DIMMI писал(а):Жалобы на действия представителей администрации форума тут...

Ну и название темы - круче только - "Разрешите застучать?" :crazy: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Jeder für sich und Gott gegen alle.
PPP
Ветеран Military
Ветеран Military

Сообщение DIMMI » Ср 13 июл 2011 9:46 pm

Ну... это намек на то, что администрация не любит жалобы на самое себя))))

Шучу конечно...
DIMMI
Military Admin
Military Admin

Сообщение atalex » Ср 13 июл 2011 10:56 pm

А чо эта администрация еще и работать по-серьезноу не начала, а уже в отпуск намылилась, устала уже что-ли?
atalex

Сообщение PPP » Ср 13 июл 2011 10:58 pm

atalex писал(а):А чо эта администрация еще и работать по-серьезноу не начала, а уже в отпуск намылилась, устала уже что-ли?

Так целый Кодекс рожден - отпуск - как минимум... :ROFL:
PPP
Ветеран Military
Ветеран Military

Сообщение DIMMI » Ср 13 июл 2011 11:00 pm

Да я чуток совсем... я быстро!)))
DIMMI
Military Admin
Military Admin

Сообщение Гость » Пн 25 ноя 2013 2:15 am

http://dimmi-tomsk.livejournal.com/226510.html
Dimmi, я понимаю о каких проблемах пишет aladory22, знаю его ник на militaryrussia.ru и ники "хамов" - юзаю форум. И не могу его не поддержать, правда, отчасти. Проблема состоит в следующем:
1. militaryrussia.ru - качественный ресурс с уникальной информацией и высокими стандартами в профессионализме обсуждении тем. Большинство участников форума настоящие специалисты в своих вопросах.
2. Деятельность форума подобной тематики должна быть направлена на сбор и дальнейшую публикацию информации. Следовательно – поощрение тех, кто работает в данном ключе, и наоборот…
3. Но, часто на данном форуме, общение строится на принижение роли вновь поступившей информации и чужого мнения. Завсегдатаи и ветераны форума комментируют только критически, не давая альтернативы для обсуждения. Если же обсуждение заходит в невыгодную для них область - они отмалчиваются. Не взирая на энциклопедическую направленность ресурса, «старожилы» не очень охотно делятся информацией с собеседниками во время обсуждения тем, припасая ее «для себя». Модераторы, будучи очень эрудированными людьми, меряют собеседников «по себе», предвзято относясь ко всем остальным. Но: во-первых, существует множество околовоенных областей знаний и людей, разбирающихся во всех них просто нет; во-вторых, полезные мысли могут родиться не только у корифея, но и у юниора.
Таким образом, работа модераторов обсуждаемого форума, противоречит целям последнего – не способствует сбору и обмену информацией. Я прошу Вас принять меры по исправлению ситуации. Считаю достаточным донести мои слова до «завсегдатаев и ветеранов» форума как мнение человека со стороны. Они умные люди и понять такие простые вещи как взаимоуважение, для них не должно составить труда. Подчеркиваю, я никоим образом не учувствовал в ссоре между … товарищами, догадался о чем идет речь читая историю форума и общаясь с «vиновникаРРРи».
P.S. Все вышесказанное не имеет никакого отношения к Вам лично, Dimmi. Ваша работа очень нужна. Спасайте militaryrussia.ru!
Гость

Сообщение DIMMI » Пн 25 ноя 2013 6:59 pm

Спасибо за мнение... Думаю, что нам всем оно будет... полезно!...
DIMMI
Military Admin
Military Admin

Сообщение PPP » Пн 25 ноя 2013 11:20 pm

Позволю себе высказаться:
Прежде всего - спасибо за мнение.
Но, часто на данном форуме, общение строится на принижение роли вновь поступившей информации и чужого мнения.

Считаю это нормальными - De omnibus dubitandum! Именно следование этому принципу и делает информацию на этом ресурсе достаточно правдоподобной - откровенные легенды просто отсеиваются. Другое дело, что не стоит путать отношение собеседника к информации с отношением к Вам.
Если же обсуждение заходит в невыгодную для них область - они отмалчиваются. Не взирая на энциклопедическую направленность ресурса, «старожилы» не очень охотно делятся информацией с собеседниками во время обсуждения тем, припасая ее «для себя».

Ну, все участники свободные и самостоятельные люди, которых никто не имеет права к чему-либо принуждать. Хотят - выкладывают, не хотят - не выкладывают. Считают нужным - пишут, нет - не пишут.
Модераторы, будучи очень эрудированными людьми, меряют собеседников «по себе», предвзято относясь ко всем остальным.

Согласно политике ресурса модераторы в обсуждении не участвуют ни при каких обстоятельствах и с пользователями ни о чем не спорят. Только в исключительных случаях разъясняют свои действия по поддержанию порядка на форуме. Модерация ведется исключительно формализованно по форме а не по содержанию постов. При этом модератор прежде всего сверяет свои действия с Кодексом милитариста - http://militaryrussia.ru/forum/viewtopic.php?f=232&t=1753&sid=14f57f13ce762c5125820b0f23b512df
При этом имеется печальный опыт мягких действий модераторов, пытавшихся учитывать полезность участника для форума. Это привело к чувству вседозволенности на форуме обернулось значительным ущербом - до сих пор форум полностью не восстановился.
Посему методом проб и ошибок администрация, насколько понимаю, пришла к пониманию старой юридической истины - "Dura lex sed lex".
Когда я участвую в дискуссии - я не модератор, я обычный участник обсуждения, равный со всеми - см. выше.
PPP
Ветеран Military
Ветеран Military

Сообщение Гость » Чт 19 июн 2014 9:35 pm

Сначала научитесь задавать вопросы в приличной форме, потом будете получать на них ответы.
Гость

Сообщение Sierra » Пн 07 июл 2014 9:48 pm

censored.jpg
censored.jpg (4.27 Кб) Просмотров: 5364

В соответствии с ранее сделанными предупреждениями участник Sierra "отлучен" от форума на пол-года.
Sierra
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение C-300 » Вт 29 июл 2014 12:33 am

Кхм... Мда... http://maxpark.com/community/8/content/2318812
Ноу комментс, в общем.
C-300
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение PPP » Вт 29 июл 2014 12:51 am

C-300 писал(а):Кхм... Мда... http://maxpark.com/community/8/content/2318812
Ноу комментс, в общем.

А в чем проблемы?
Ведь перед текстом есть прямая ссылка на ту же статью на милитарираша с указанием, что статья оттуда и перепечатана. Ссылка действует - проверил только что.
Снимок1.JPG
PPP
Ветеран Military
Ветеран Military

Сообщение C-300 » Вт 29 июл 2014 1:30 am

Ну, тут прошу прощения. Не увидел. :(
C-300
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение osankin » Вс 09 ноя 2014 12:03 am

Пессимист - это хорошо информированный оптимист (один мудрый человек).
osankin
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Вернуться в Работа сайта и форума