Измышления о пятом поколении или "В гостях у Sierrы"

Re: Измышления о пятом поколении или "В гостях у Sierrы"

Сообщение oldstaryi » Пн 30 апр 2018 10:22 pm

Старый, тут псевдо-еврей (вернее сабий) гонит нам про GPS БП. То есть он подтверждает отсутствие систем разведки что на Ф-22, что на Ф-35.... Он мелкий идиот, когторый зарабатывает, доя форумы рунета.... Пару копеек ему светит....

О нет, он хитрый , как и все евреи.
Вложения
FireShot Capture 2 - 9 МАЯ ★ НОВИНКИ Парада Победы 2018 !!! - YouTu_ - https___www.youtube.com_watch.png
Видно хорошо комплекс КАВЗ...
oldstaryi
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение Вуду » Пн 30 апр 2018 10:23 pm

Sierra писал(а):Старый, тут псевдо-еврей (вернее сабий) гонит нам про GPS БП. То есть он подтверждает отсутствие систем разведки что на Ф-22, что на Ф-35....

- Олигофрен кретиноподобный, на этих самолётах самые лучшие в мире системы РТР: ALR-94 на F-22 и ASQ-239 на F-35. Несёшь чудовищный вздор таким же дебилам, зачем - никто не знает...
Он мелкий идиот, когторый зарабатывает, доя форумы рунета.... Пару копеек ему светит....

- Ты просто шизоид из Палаты №6.
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
Вуду
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение oldstaryi » Пн 30 апр 2018 10:26 pm

Смотрим , что несёт СУ-35...
Изображение

Изображение

Ну и где там близко твой говностэлс?
oldstaryi
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение Джек воробей » Пн 30 апр 2018 11:17 pm

Да ладно вам...набор АСП по наземным обьектам у вашего Су 35 ограничен. Не более 5...Не надо преувеличивать...возможности Су 35.
Джек воробей

Сообщение prototype » Вт 01 май 2018 10:23 am

Нежданчик однако... Я грешным делом подумал, что Исакович после громкого топанья ножкой и грюканья дверью у Саши (Паралая) с криком "Ухожу!" совсем ушел, а он просто теперь у Димы на форуме гадит по мере сил, раздавая титулы "тупорылых уёбков" и "олигофренов кретиноподобных" всем, кто имеет мнение отличное от его собственного (единственно правильного!!!).
Дядя Миша, бросай ты уже этот неблагодарный рунет. Тут все равно никто в блокеры метровых волн в сопле движка никто не верит... :oops:
prototype
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение Дворник » Вт 01 май 2018 11:33 am

Дядя Миша это "олицетворение худшей стороны" некогда великой армии СССР. Он же тут уже применил словосочетания: "Дуремар ты контуженный", а уж "имбицилов" прямо по Цайгеру так это лет 10 считать, не пересчитать. Читал я как то "архив" Паралая...да Цайгера там уже начали весьма жестко отвечать...Дедуль ты старайся не хамить...и в ответ хамства не последует...а то ты сам до "дегенерата"
уже скатился. Тебе не стыдно, Цайгер?
Дворник

Сообщение oldstaryi » Вт 01 май 2018 11:43 am

На параде победы покажут ударные беспилотники : вертолёт и самолёт..Вот только чья начинка внутри?
oldstaryi
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение oldstaryi » Вт 01 май 2018 11:47 am

Дядя Миша это "олицетворение худшей стороны" некогда великой армии СССР. Он же тут уже применил словосочетания: "Дуремар ты контуженный", а уж "имбицилов" прямо по Цайгеру так это лет 10 считать, не пересчитать. Читал я как то "архив" Паралая...да Цайгера там уже начали весьма жестко отвечать...Дедуль ты старайся не хамить...и в ответ хамства не последует...а то ты сам до "дегенерата"
уже скатился. Тебе не стыдно, Цайгер?

Он им не ругается, он им разговаривает. Представляю, как он с курсантами общался! И что у них в головах после этого оставалось. Был у нас на военной кафедре похожий персонаж, представлялся так : " Моё фамилиё подполковник Черкашин!" Орфография оригинала сохранена. Читал нам курс "Теория полётов"...
oldstaryi
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение Дворник » Вт 01 май 2018 1:07 pm

Oldstaryi, что характерно...я начал наблюдать за "бывшими офицерами"...полное сходство с Цайгером...они, мля, они бля, они еее
и все как один....не желают "подтирать сопли" курсантам...сами, мля
психопаты на последней стадии, кругом "дедовщина" конечно же
у курсантов "сопли текут". Цайгер, нормально надо с людьми....у людей очень часто противоположная точка зрения....так их теперь матом? Надо же эмоции свои придерживать.И ЗАПОМНИ, ЧЕМ ЧАЩЕ ТЫ ПОСЫЛАЕШЬ, ТЕМ ЧАЩЕ БУДУТ ТЕБЯ ПОСЫЛАТЬ
Дворник

Сообщение Sierra » Вт 01 май 2018 2:30 pm

Нежданчик однако... Я грешным делом подумал, что Исакович после громкого топанья ножкой и грюканья дверью у Саши (Паралая) с криком "Ухожу!" совсем ушел, а он просто теперь у Димы на форуме гадит по мере сил, раздавая титулы "тупорылых уёбков" и "олигофренов кретиноподобных" всем, кто имеет мнение отличное от его собственного (единственно правильного!!!).
Дядя Миша, бросай ты уже этот неблагодарный рунет. Тут все равно никто в блокеры метровых волн в сопле движка никто не верит... :oops:

ХАЙЛЬ, друже.... Обьявился, Падонкаффф ..... Здорово дружище! :beer:

Дядя Миша, бросай ты уже этот неблагодарный рунет.

Сережа, дык он бабло зарабатывает.... Вычисляет реальных технарей тех же Су-35 и пытается их доить. Я знаю о чем говорю. Кроме него еще пара таких же есть. Правда не израильтян. :lol: :beer:
Sierra
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение Sierra » Вт 01 май 2018 2:32 pm

211-е над Турцией. День назад
Вложения
47.jpg
46.jpg
42.jpg
41.jpg
Sierra
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение m » Вт 01 май 2018 2:33 pm

Джек воробей писал(а):Товарищь m можете мне поверить...Ситуевина особенно после 2014г
просто пи...ц. Я не живу в Рязани, но опять же если хочешь более-менее жить это дорога только в высокомаржинальный бизнес. Только бизнес может обеспечить уровень жизни. Но спешу расстроить.97% "бизнесменов" банкроты. Это правда. А учителя, врачи, инже....как их там, которые самолеты создают...кому они нужны??? Хотите жить НОРМАЛЬНО, ИДИТЕ В БИЗНЕС... Будьте готовы к астрономическим НАЛОГАМ проверкам, лицензиям...
Вы готовы....далеко не все это выдержат...Вот правда жизни...

Мне собственно не понравилась фраза "народ Якутии". Непонятно кто это и чем отличается от "народа Рязани" к примеру.
m

Сообщение Sierra » Вт 01 май 2018 2:36 pm

Семейка Боинг :crazy: :beer:
Вложения
39.jpg
Sierra
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение Sierra » Вт 01 май 2018 2:45 pm

Китайский аналог Гроулера. Первое путнее фото
Вложения
45.jpg
Sierra
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение Sierra » Вт 01 май 2018 3:07 pm

Бразильская 5-ка :crazy: :beer: Рисовал большой друг нашего форума
Вложения
45.jpg
46.jpg
47.jpg
Sierra
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение oldstaryi » Вт 01 май 2018 3:35 pm

Вуду, ты утверждал, что без евреев мы никуда...https://www.youtube.com/watch?v=Mr8R-VgyQB0

смотри фильм....
Вложения
FireShot Capture 3 - Великая Тартария - только факты. _Римская_ имп_ - https___www.youtube.com_watch.png
Наши предки по всему миру..
oldstaryi
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение prototype » Вт 01 май 2018 3:57 pm

Sierra писал(а):Здорово дружище! :beer:

Здорово Паша! Будь здрав! :beer:
И всей честной компании мои поздравления с Первомаем и пожелания всего наилучшего! :beer:
prototype
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение Ворон » Вт 01 май 2018 4:08 pm

Sierra, бразильская пятерка??? Это правда? Нет, я могу понять Шведы хорошо в этом волокут...на испытаниях Грипена "собаку сьели" но Бразильцы? У них хоть какое нибудь поколение до этого прототипа было? Хотя Эмбраер довольно хорошо известен за пределами Бразилии...Так глядишь и Того (государство такое) будет "напильником выпиливать" свою пятерку... :ROFL:
Ворон

Сообщение Sierra » Вт 01 май 2018 4:21 pm

Здорово Паша! Будь здрав! :beer:

И тебе, ДРУЖЕ! :beer:

Sierra, бразильская пятерка??? Это правда? Нет, я могу понять Шведы хорошо в этом волокут...на испытаниях Грипена "собаку сьели" но Бразильцы? У них хоть какое нибудь поколение до этого прототипа было? Хотя Эмбраер довольно хорошо известен за пределами Бразилии...Так глядишь и Того (государство такое) будет "напильником выпиливать" свою пятерку... :ROFL:

Бразильская 5-ка это версия FGF2020 Швеции. :beer:
Sierra
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Сообщение Вуду » Вт 01 май 2018 4:51 pm

prototype писал(а):Нежданчик однако...

- Это ты "нежданчик", - посмотри на дату моей регистрации здесь?
Я грешным делом подумал, что Исакович после громкого топанья ножкой и грюканья дверью у Саши (Паралая) с криком "Ухожу!" совсем ушел, а он просто теперь у Димы на форуме гадит по мере сил, раздавая титулы "тупорылых уёбков" и "олигофренов кретиноподобных" всем, кто имеет мнение отличное от его собственного (единственно правильного!!!).

- Если бы у тебя было желание хоть капельку проанализировать что несут некоторые персонажи, - ты перстал бы подъёбывать, а выразил бы полное сочувствие...

- Ну какое мне дело, во что вы, ребята не верите? Это ваши проблемы, но никак не мои. Вот пару постов назад член под ником oldstaryi провозгласил, что F-22 не может работать по наземным целям. Причём он на форуме несколько лет! Как же его после этого назвать?! Просто "дебил" - это слишком мягко...
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
Вуду
Завсегдатай Military
Завсегдатай Military

Пред.След.

Вернуться в Общение на произвольные темы