[phpBB Debug] PHP Notice: in file /var/www/military/data/www/kernel/share/apps/Blog/CBlog.php on line 277: Invalid argument supplied for foreach()
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /var/www/military/data/www/kernel/share/apps/Blog/CBlog.php on line 281: max(): Array must contain at least one element
Развитие | MilitaryRussia.Ru — отечественная военная техника (после 1945г.)

Развитие

Автор: DIMMI
Создана: 08.03.2009 23:53:41
Изменена: 09.03.2009 01:31:46
Комментариев: 25
Категории:

Немного о развитии проекта
 
Материалов много. По состоянию на сейчас моя оценка примерно такова - выложено не более 2-3 процентов... Сегодня привез от матушки где-то десятую часть библиотеки - тут работы на три-четыре месяца.... как минимум
 
Нюанс - формат сайта позволяет обобщать данные постепенно с перспективой с итоге получить максимально полное описание того или иного образца техники. Но для того, чтобы обеспечить качественный контент и снизить количество нареканий к нему я решил оставлять статьи по технике, находящиеся в начале наполнения, закрытыми. Т.е. их не будет видно. По мере приближения к более или менее качественному и полному набору данных буду их открывать.
 
Ну и конечно же есть еще интернет... в котором много всего... хотя много и перепечаток и друг у друга и из литературы. Ну и если учесть, что практически вся литература по тематике у меня есть, то может и не страшно. Постепенно охватим всё. Прогноз - года три-четыре. Вряд ли меньше.))))
 
Ну и когда это случится, то тогда и займемся новостями и т.п. Плюс материалы-то будут прибывать))))
надеюсь....
 
DIMMI